• Українська
  • Русский
  • SEO продвижение молодых сайтов

    Владельцы молодых сайтов часто интересуются, как задать правильный вектор развитию их ресурса, как оптимизировать тексты, как качественно отобрать ссылки для продвижения и что запускать в первую очередь - seo продвижение сайта с нуля или контекстную рекламу. От верно принятого стратегического решения зависит очень многое, поэтому такие вещи лучше обсуждать с грамотными маркетологами.

    seo продвижение молодых сайтов

    Продвижение молодых сайтов с нуля

    Недавно созданные ресурсы пользуются недоверием у поисковых машин. Google расценивает подобные порталы как ненадежные, потому редко ставит их в поисковую выдачу, делая исключение только при использовании пользователем низкочастотных запросов. Стандартные стратегии продвижения для таких веб площадок не работают. А сео продвижение с нуля своими силами может обернуться баном или снижением рейтинга портала.

    Для успешного выполнения подобной задачи нужно иметь опыт работы с новыми ресурсами, обеспечивать их качественными внешними ссылками, уделять внимание структуре сайта и дизайну. 

    Раскрутка молодого сайта

    Профессиональное seo продвижение молодого сайта — это целый комплекс мероприятий, включающий в себя определенные этапы:

    1. Анализ выдачи и конкурентов и оценка текущего состояния ресурса.  В ходе работ наши сотрудники определяют, отвечает ли портал современным требованиям по дизайну и юзабилити, оптимизирован ли он под поисковые вопросы, может ли конкурировать по этим параметрам с лидерами собственной ниши с учетом особенности целевой аудитории, а также региона продвижения.
    2. Разработка стратегии продвижения. Удостоверившись в соответствии веб площадки заданным алгоритмам, наши сотрудники разрабатывают стратегию, по которой будет осуществляться seo с нуля.
    3. Исправление технических ошибок. При наличии технических ошибок в проектировании и оптимизации сайта, его в начале подгоняют под требования поисковика.
    4. Согласование стратегии с заказчиком. Каждый этап работ, особенно требующий принятия решений, влияющих на бюджет, согласовывается и подписывается дополнительное соглашение.
    5. Реализация стратегии. После согласования, сайт наполняется контентом, закупаются внешние ссылки и запускается контекстная реклама.

    После проведения всего комплекса работ с молодой веб площадкой клиент получает сайт, который не только выходит в ТОП Google и прочих поисковиков, но и стабильно удерживается в нем в течение длительного времени. 

    До конца оговоренного срока поддержки нашими специалистами осуществляется мониторинг ресурса. Если он начинает терять позиции, проводится корректировка контента, замена ссылок и другие оптимизационные мероприятия.

    Мы можем выполнить такую работу для для любого сайта, будь то небольшой интернет-магазин, визитка, корпоративный ресурс. Услуги предоставляем представителям бизнеса любой направленности, имеющим минимальный стартовый бюджет.В нашем агентстве вы можете заказать продвижение молодого сайта в один клик. Для этого заполните форму ниже.

    Также заявку можно сделать по телефонам или электронной почте, указанным в разделе «Контакты». Наш сотрудник свяжется с вами, подробно проконсультирует по этой услуге, сориентирует по срокам и стоимости выполнения заказа.

     

    Последние новости

    Посетите наш блог — мы пишем для вас

    Как создать прототип лендинга

    Прототип лендинга  – это схема, на которой изображены все элементы страницы и другого контента на ней. Это поможет вам увидеть готовую...

    Читать дальше

    5 причины использовать автоправила в Google Ads

    Автоматизированные правила в два раза облегчает вам управление Google Ads. Она устраняет ошибки и помогает сэкономить ваше время на...

    Читать дальше

    Зачем и как делать номер телефона на сайте кликабельным

    Почему важно использовать кликабельные номера? Помните момент, когда вам нужно позвонить в компанию, а телефон на сайте указан обычным...

    Читать дальше