• Українська
  • Русский
  • СЕО-оптимизация сайта

    Низкие позиции в выдаче, фильтр поисковой системы и, как результат, отсутствие клиентов - самый страшный сон любого владельца интернет-ресурса. Решить проблему помогает seo оптимизация сайта, благодаря которой можно успешно его вывести в ТОП поиска или реанимировать после санкций.

    seo-оптимизация

    Грамотный подход и четкое следование стратегии — вот основные постулаты, которые помогают профессионалам сохранить бюджет их клиентов и увеличить органический трафик.

    Оптимизация сайтов под ключ

    Сегодня существуют множество способов вывести сайт в ТОП, подгоняя его качества под требования поисковых систем. Подробно мы описали это в этой статье.

    Правильным подходом является обращение в профессиональную веб-студию, где опытные сотрудники разработают стратегию продвижения, учитывая все актуальные требования поисковика, а также целевую аудиторию, предыдущие действия по раскрутке, контекстную рекламу и многие другие факторы.

    Как мы проводим сео оптимизацию для наших клиентов

    Сео оптимизация сайта нашими сотрудниками проводится в несколько этапов:

    1. Оценивается состояние ресурса, его позиции в поисковой выдаче, соответствие основным запросам.
    2. Анализируются сайты-конкуренты.
    3. Создается отчет. В нем указываются те параметры, которых веб площадке не хватает для выхода в ТОП. 
    4. На основе такой оценки разрабатывается ряд мер, позволяющий вывести ресурс на нужную позицию.
    5. Далее сотрудники нашей студии вносят коррективы в работу сайта. по необходимости проводится замена контента, добавляются посадочные страницы, разделы дополняются материалами с соответствующими ключевыми запросами. 

    После окончания работ проводится тестирование и запуск обновленного портала.

    Сео оптимизация, проведенная экспертами, обеспечивает планомерное продвижение ресурса на первые страницы выдачи Google и других машин. И если после рекламной кампании портал может через некоторое время просесть в позициях, то грамотная оптимизация позволит ему продержаться в ТОПе до смены ряда алгоритмов. А это занимает более года.

    Если вы хотите заказать поисковую оптимизацию seo для собственного портала, оставляйте заявку на такую услугу на iammarketing.com.ua уже сейчас. Наша web студия имеет опыт оптимизации корпоративных веб площадок, работающих с различными группами товаров, лендингов и сайтов-визиток. Мы поможем и вам занять лидирующее место в поисковой выдаче Google.

    Последние новости

    Посетите наш блог — мы пишем для вас

    Как создать прототип лендинга

    Прототип лендинга  – это схема, на которой изображены все элементы страницы и другого контента на ней. Это поможет вам увидеть готовую...

    Читать дальше

    5 причины использовать автоправила в Google Ads

    Автоматизированные правила в два раза облегчает вам управление Google Ads. Она устраняет ошибки и помогает сэкономить ваше время на...

    Читать дальше

    Зачем и как делать номер телефона на сайте кликабельным

    Почему важно использовать кликабельные номера? Помните момент, когда вам нужно позвонить в компанию, а телефон на сайте указан обычным...

    Читать дальше