• Українська
  • Русский
  • Сайта для архитектурного бюро «Макропроект»

    Перед нами стояла задача сделать красивый, качественный сайт-портфолио, с акцентом на те проекты, которые клиент уже завершил или находятся в разработке. Подача и оформление проектов выполнялась в формате реальных кейсов, где была сформулирована задача каждого из них и подробно описано решение.

    На данный момент на сайте выложено 10 проектов, каждый из которых представлен в виде отдельной страницы, на которой присутствуют визуализации и текстовое описание задачи и решения.

    Главная страница разработана таким образом, чтобы клиент имел возможность добавлять туда любое количество проектов. Данное решение выполнило поставленную перед нами задачу: разработка сайта-портфолио.

    На сайте есть отдельные страницы об услугах, которые предоставляет архитектурное бюро, а также есть страница о самой компании: кто они, сколько работают на рынке и какими достижениями могут гордиться.

     

    Страница Контакты со стилизованной Google-картой, которая хорошо вписывается в общую концепцию дизайна сайта. В этом сайте нет ничего лишнего, вся информация донесена до пользователя максимально доступными визуальными и текстовыми средствами.

    Ознакомиться с сайтом можно по ссылке.

     

    Последние новости

    Посетите наш блог — мы пишем для вас

    Как создать прототип лендинга

    Прототип лендинга  – это схема, на которой изображены все элементы страницы и другого контента на ней. Это поможет вам увидеть готовую...

    Читать дальше

    5 причины использовать автоправила в Google Ads

    Автоматизированные правила в два раза облегчает вам управление Google Ads. Она устраняет ошибки и помогает сэкономить ваше время на...

    Читать дальше

    Зачем и как делать номер телефона на сайте кликабельным

    Почему важно использовать кликабельные номера? Помните момент, когда вам нужно позвонить в компанию, а телефон на сайте указан обычным...

    Читать дальше