• Українська
  • Русский
  • Веб-дизайн для сайта под ключ

    веб-дизайн

    Если вам нужен интернет-магазин, развлекательный портал или частный ресурс для продвижения себя как специалиста, веб дизайн с нуля станет для вас отличным решением. Он позволит избежать многочисленных проблем в продвижении собственного интернет-бизнеса в Украине. Чтобы получить лучшее оформление для Интернет-ресурса, вам следует обратиться в ведущее агентство веб дизайна страны.

    Дизайн для сайта под ключ

    Выбор такой услуги решает основные проблемы интернет-порталов на ранних этапах работы ресурса. Благодаря ему можно изначально получить место в ТОП-10 поисковой выдачи, снизить затраты на рекламу товаров и услуг и получить первых постоянных клиентов. Грамотный дизайн сайта под ключ позволит получить высокий рейтинг в Google и других крупных поисковиках в первые дни работы и удержать лидирующие позиции в дальнейшем.

    За счет чего это происходит? Поисковые системы, через которые осуществляет продвижение ресурсов, оценивают их наполнение, оформление, юзабилити. Если эти показатели сайта неудовлетворительны, подняться на вершину рейтинга он не сможет. Такая проблема зачастую возникает у ресурсов, которые создавались разными веб компаниями: одни делали структуру, другие – графическое оформление, третьи – верстку. В результате клиент получал «сырой» сайт со множеством доработок, который с трудом индексируется поисковыми системами.

    Иная картина получается у тех, кто заказывал дизайн для сайта «под ключ». В этом случае у специалистов, занимающихся web разработкой, появляется возможность согласовывать каждое решение и оперативно вносить правки. После такой работы с ресурсом его можно сразу продвигать в поисковиках и соц-сетях. Надо будет только подобрать 3-5 красочных рекламных баннеров и разработать стратегию для вовлечения новых пользователей из Украины и других стран.

    Разработка индивидуального дизайна сайта

    Создание дизайна веб сайта – длительный и трудоемкий процесс. Он предполагает:

    • анализ рынка и конкурентов, трендов и алгоритмов поисковых систем, целевой аудитории;
    • разработку структуры будущего ресурса, создание оригинального оформления для каждой страницы портала.

    При выполнении такой работы учитывается каждый элемент, включая цвет и размер шрифта, оформление кнопок, ссылок, переходов, подбор картинок и прочее.

    Представленный алгоритм работы мы используем при создании ресурсов разного типа, будь то корпоративный сайт, сайт-визитка, лендинг, интернет-магазин.

    На каждой стадии создания web дизайн согласовывается с заказчиком. Клиент получает полную информацию, почему было принято то или иное решение, может вносить правки, предоставлять дополнительные сведения о работе компании (если ранее этого не было сделано). Только такой подход дает клиентам готовый ресурс, который в дальнейшем не нужно будет дорабатывать и корректировать в ближайшие 1-3 года.

    Заказать веб дизайн с нуля для сайта любой направленности вы можете уже сегодня. Надо только обратиться к нам через специальную форму заявки iammarketing.com.ua или созвониться по контактным телефонам. Мы поможем подобрать оптимальное дизайнерское решение для вашего портала, а также согласуем стоимость и сроки работ. 

    Последние новости

    Посетите наш блог — мы пишем для вас

    Как создать прототип лендинга

    Прототип лендинга  – это схема, на которой изображены все элементы страницы и другого контента на ней. Это поможет вам увидеть готовую...

    Читать дальше

    5 причины использовать автоправила в Google Ads

    Автоматизированные правила в два раза облегчает вам управление Google Ads. Она устраняет ошибки и помогает сэкономить ваше время на...

    Читать дальше

    Зачем и как делать номер телефона на сайте кликабельным

    Почему важно использовать кликабельные номера? Помните момент, когда вам нужно позвонить в компанию, а телефон на сайте указан обычным...

    Читать дальше